首页 |
新闻中心 |
政府信息公开 |
公共服务 |
办事服务 |
公众参与 |
专题专栏 |
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 加拿大一枝黄花 |
信件内容: | 你好,路过东青时看到天宁经济开发区管委会南面的空地上,以及新堂北路和丁塘港路交叉口的西北角都有大片的一枝黄花,已长到一人多高成熟飞絮了,道路两旁也零零散散有幼苗开始生长,望贵局尽快前去处置。 |
留言时间: | 2021-11-26 |
回复时间: | 2021-12-03 |
回复内容: | 联合天宁区农业农村局处理。电话69661017 |
回复单位: | 市农业农村局天宁区农业局 |
答复满意度: |
|
Copyright 2010 www.czagri.gov.cn, All Rights Reserved 常州市农业农村局 版权所有 主办:常州市农业农村局 地址:常州市龙城大道1280号行政中心3号楼B座3-4层 联系电话:(0519)85682220 电子邮件:nlj022@163.com 网站地图 |
|