首页 |
新闻中心 |
政府信息公开 |
公共服务 |
办事服务 |
公众参与 |
专题专栏 |
|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 农资买到伪劣商品怎么办 |
信件内容: | 农资买到伪劣商品后到值我的产量大大的减产,我应该找那些部门处理,部门联系电话。 |
留言时间: | 2017-04-28 |
回复时间: | 2017-04-28 |
回复内容: | 王力伟,你好。收到你的信件内容,我们第一时间联系了农业综合执法支队相关负责同志,因为你留的联系方式可能有误,我们联系不上你本人。如果你是常州市钟楼或天宁区的,请联系我们市执法支队81667961。如果你所在地在以下辖市区,请联系:溧阳87269187;金坛80189091;武进86310149;新北85191770。如果你所在地不在常州,请联系你所在地农业行政执法部门。 |
回复单位: | 市农业农村局 |
答复满意度: |
|
Copyright 2010 www.czagri.gov.cn, All Rights Reserved 常州市农业农村局 版权所有 主办:常州市农业农村局 地址:常州市龙城大道1280号行政中心3号楼B座3-4层 联系电话:(0519)85682220 电子邮件:nlj022@163.com 网站地图 |
|